Город «Дорожное Радио» ищет добрых попутчиков

«Дорожное Радио» ищет добрых попутчиков

«Голосующие» ведущие «Дорожного Радио» вышли на улицы города. Вчера, 10 июня, на дороге у Александровского парка можно было увидеть Ирину Разумную и Сергея Баженова. На протяжении двух часов ребята останавливали автомобили и произносили кодовую фразу: «Нам по пути?». Если водители отвечали: «С «Дорожным Радио» всегда по пути!», то получали памятные подарки от радиостанции и партнеров акции.

Более 16 человек в этот день стали счастливыми обладателями фирменной футболок от «Дорожного Радио», коллекционных машинок Renault Logan, еженедельников от «Центра налоговой помощи», дисконтных карт от такси «Везет» и других приятных подарков. Следующий выезд состоится в четверг, 12 июня. О том, где будут «голосовать» радиоведущие и искать «доброго попутчика», можно узнать в эфире «Дорожного Радио».

Автомобильный партнер:

Абсолютно новый Logan – пройдите тест-драйв у официального дилера Renault в Тюмени – компании Автоград. Ул. Республики, 268. Тел.: 290-004.

Надежный партнер:

«Центр налоговой помощи». Консультация и помощь специалистов. Мы знаем что делать! Ул. Ипподромская, 27 а. Тел.: 500-696.

Партнер проекта:

Диспетчерская служба «Везет» – заказ такси. Звони: 565-565. Катайся с нами по любимому городу.

Фото: Фото предоставлены медиахолдингом «Радио Западной Сибири»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем