Город ФК «Урал»: стадион «Тюмени» – приоритетный вариант

ФК «Урал»: стадион «Тюмени» – приоритетный вариант

Администрация футбольного клуба «Урал» из Екатеринбурга продолжает поиск стадиона, который станет для него домашней ареной на ближайшее время. Приоритетным вариантом является стадион «Тюмени» «Геолог».

Напомним, свердловский клуб, выступающий в Премьер-лиге, вынужден переезжать из-за реконструкции собственного стадиона. Его готовят к чемпионату мира, который пройдет в нашей стране в 2018 году.

На прошлой неделе, 28 мая, представители «Урала» побывали на «Геологе» и остались довольны. «У нас были другие варианты – арены в Челябинске и Перми. Но первая не соответствует требованиям, а от второй отказались по другим причинам – пермяки не очень дружелюбно настроены по отношению к болельщикам нашего клуба. Поэтому тюменский стадион остается приоритетным вариантом», – сообщил пресс-секретарь ФК «Урал» Никита Медведских.

Как сообщалось ранее, в случае, если ФК «Урал» остановит свой выбор на «Геологе», то в течение двух сезонов на нашем стадионе будут проходить игры с участием команд российской Премьер-лиги.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем