Город Лучших призывников области проводят на службу в Президентский полк

Лучших призывников области проводят на службу в Президентский полк

В пятницу, 16 мая, в Тюмени состоятся проводы призывников в Президентский полк. Мероприятие пройдет у мемориала «Вечный огонь» (Историческая площадь, улица Республики, 2). Начало в 16:30.

На митинге с напутственными словами и поздравлениями выступят представители военного комиссариата региона, представители областного департамента по спорту и молодежной политике, депутаты облдумы и другие почетные гости.

Как сообщили в областном детско-юношеском центре «Аванпост», в одном строю с призывниками встанут выпускники специализированных групп из городов и районов Тюменской области, которым в торжественной обстановке вручат свидетельства об успешном окончании обучения.

В рамках митинга также состоится передача символа движения юных ратников региона, точной копии знамени 38-го Тобольского пехотного полка, новой группе в знак окончания обучения.

Помимо праздничных мероприятий для призывников и курсантов специализированных групп запланированы обзорные тематические экскурсии по областному центру и в музей Тюменского высшего военно-инженерного командного училища.

Фото: Фото предоставлено областным детско-юношеским центром «Аванпост»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем