Город Тюменцы получили поздравление из Крыма

Тюменцы получили поздравление из Крыма

Депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Черноморской райгосадминистрации Светлана Лужецкая поздравила жителей Тюменской области с Днем Победы.

«Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим для всех нас праздником – Днем Победы! Сколько бы лет ни минуло с мая 1945 года, мы никогда не забудем, что это была великая победа справедливости над злом и насилием. В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла. С праздником вас, дорогие ветераны, дорогие тюменцы! В этот торжественный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, долголетия, успехов и удачи! Процветания и благоденствия вам и вашим семьям!», – говорится в поздравлении.

Напомним, в апреле этого года Тюменская область стала патронатным регионом для Черноморского района Крыма. С рабочим визитом туда съездил Владимир Якушев. Правительство Тюменской области подготовило план по оказанию помощи Черноморскому району. Она будет заключаться в методической и материальной поддержке объектов коммунального хозяйства и социальной сферы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем