Город Меховой салон «Белка» приглашает на весеннюю ночь распродаж

Меховой салон «Белка» приглашает на весеннюю ночь распродаж

В самый разгар весеннего сезона – большая распродажа в меховом магазине «Белка». Только 21 марта с 20:00 до 22:00 в магазине пройдет первая и единственная ночь распродаж весенней коллекции.

Этой ночью:

  • кожаные куртки от 4 990 рублей;

  • пальто от 4 590 рублей;

  • куртки от 1 990 рублей;

  • куртки из искусственной кожи от 1 990 рублей.

И еще 800 изделий – 800 причин прийти на весеннюю ночь распродаж в «Белку».

К весеннему сезону «Белка» приготовила только лучшее. В авангарде новой коллекции драповые пальто московской фабрики «Авалон» и турецкие кожаные куртки. Салон заботится о своих покупателях, об их комфорте и желании носить качественные и стильные вещи, поэтому сотрудничает с поставщиками с безупречной репутацией.

Компания «Авалон» – это ведущий производитель женской и мужской одежды. Пальто производства «Авалон» изготовлены из качественного драпа. В ткани содержится не менее 70% шерсти, драп состоит из двух слоев, благодаря чему обладает высокими теплоизолирующими свойствами. Для придания драпу прочности и износостойкости в его состав добавляют синтетические волокна.

Все модные тренды этого сезона представлены в коллекции пальто. Модели очень эффектны, с модными деталями и дополнительными аксессуарами, такими как ремень и снуд. Имеются изделия с объемными плечами, большими лацканами, отложными воротниками и воротниками-стойка, рукавом три четверти.

Кожаные куртки и пальто в «Белке» представлены в двух направлениях: классическом и молодежном. Весенние модели выполнены в яркой цветовой гамме. Такие куртки – хороший способ создать современный и стильный образ.

Для более теплой погоды – коллекция курток из текстиля. Легкие куртки на синтепоне подходят как для поездок в автомобиле, так и для прогулок на свежем воздухе.

В магазине действуют скидки на меха и дубленки.

Со скидкой, в рассрочку в период проведения ночи распродаж у каждого желающего есть шанс сделать выгодную покупку.

Меховой магазин «Белка»,
адрес: Тюмень, ул. Республики, 176,
тел.: 8 (3452) 320-455,
сайт: Mehabelka.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем