Город Бывший заключенный домогался дочери и сестры своей супруги

Бывший заключенный домогался дочери и сестры своей супруги

Житель Тюменской области обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности шестилетней и девятилетней девочек. Как сообщили в региональном следственном управлении СК РФ, несколько лет назад 32-летний мужчина из Заводоуковского района познакомился по телефону с жительницей одного из соседних сел, матерью двух девочек шести и четырех лет. Через некоторое время женщина узнала, что ее новый знакомый находится в местах лишения свободы в Тюмени за кражи. После она стала не только общаться с ним по телефону, но и приезжала на длительные свидания в колонию. В сентябре 2012 года мужчина освободился и приехал к подруге, которая на тот момент была от него беременна. Расписавшись с ней, бывший заключенный не стал искать работу и оставался дома с малолетними детьми.

«Позже выяснилось, что на протяжении нескольких лет злоумышленник совершал в отношении шестилетней падчерицы и девятилетней родственницы девочек, которая часто приходила к ним в гости, иные действия сексуального характера, пользуясь их беспомощным состоянием», – рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Тюменской области Людмила Шешукова.

О данных фактах его супруга случайно узнала в начале марта 2014 года от своей девятилетней сестры, которая и рассказала о произошедшем. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по пункту «б» части четвертой статьи 132 УК РФ «Иные насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

По ходатайству следователя обвиняемый заключен под стражу. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем