Город Стала известна судьба стеклянного шара ТЦ «Калинка»

Стала известна судьба стеклянного шара ТЦ «Калинка»

Появилась официальная информация о заведении, которое готовится к открытию в известном «шаре» ТЦ «Калинка». Напомним, что уже два месяца там ведутся строительные работы, но выяснить, какая компания стоит за этим, не удавалось.

Теперь стало известно, что новый ресторан открывают московские инвесторы совместно с ресторанным холдингом iRest. Заведение будет называться «Счастье», и в нем найдется все то, что каждый человек понимает под этим словом. Например простая радость наслаждения вкусной едой.

«Наш выбор пал на грузинскую кухню, и это неслучайно: в России ее любят особенно и многие считают ее самой вкусной. Хотя, каждому свое, поэтому только грузинскими блюдами меню не ограничится. Наши национальные блюда будут не просто «по рецепту» – они будут по высшему разряду. За меню у нас отвечает Натрули Начкевия, приехавшая со своей командой из Москвы. До нас она работала на известного столичного ресторатора Аркадия Новикова в заведении «Страна, которой нет». Натрули родом из Мартвили (Западная Грузия), поэтому понимание национальной кухни у нее в крови. В меню она включила более 120 вкуснейших блюд, и среди них – 11 видов настоящей грузинской выпечки», – комментирует управляющий Дмитрий Мигаль.

Особую ставку рестораторы делают на интерьер трех залов, в проекте которых удалось совместить необычные детали. Дмитрий Мигаль объясняет: «Счастье – индивидуальное понятие для каждого, поэтому и наш ресторан мы сделали многоформатным». «Соседями» на одной площадке станут каминный зал и детская зона в виде поезда, открытая кухня с мангалом и уютные мягкие диваны. В центре заведения встанет большая сцена с танцполом, где каждый день планируется проводить программу. Главным украшением, по словам Дмитрия, будет зал в стеклянном шаре. Подробности о нем пока хранятся в тайне.

Открытие грузинского ресторана «Счастье» назначено на 13, 14 и 15 марта. Забронировать столик можно по телефону: 666-111.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем