Город Свадьба под ключ за 150 тысяч рублей – это реально

Свадьба под ключ за 150 тысяч рублей – это реально

Огромные бюджеты на проведение свадебного торжества, изнурительные хлопоты, даром потраченные время и нервы остались в прошлом. Мастерская праздников «Ателье эмоций» поможет организовать свадьбу мечты под ключ.

Для всех, кто примет участие в акции с 14 февраля по 1 июня при заказе торжества на 50 персон, мастерская праздников организует свадьбу всего за 150 тысяч рублей.

В стоимость заказа входит: выбор банкетного зала, не менее чем из трех вариантов, меню (семь холодных закусок, индивидуальный салат, персональное горячее, безалкогольные напитки), декорирование помещения в любом желаемом цвете и стиле. Также в стиле торжества будут подготовлены оригинальные пригласительные для гостей мероприятия. Флористы создадут прекрасный букет для невесты.

Специалисты салона красоты сделают стрижку, укладку, маникюр для жениха и, конечно, стрижку, свадебную укладку, макияж, маникюр и педикюр для прекрасной невесты.

Кондитерская ресторана «Vintage» подарит молодоженам свадебный торт весом три килограмма и каравай. Харизматичный ведущий в сопровождении профессионального звукооператора проведет пятичасовую развлекательную программу.

Кроме того, молодожены смогут целых пять часов кататься по городу по памятным для них местам на автомобиле, оформленном в стиле свадебного торжества. Специально для них будет организована фото- и видеосъемка.

Подробности по телефону: 944-744 и на сайте Atem72.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем