Город Тюменка Фарзана Халилова отстранена от управления Росгосцирка

Тюменка Фарзана Халилова отстранена от управления Росгосцирка

Уроженка Тюменской области Фарзана Халилова отстранена от должности гендиректора Росгосцирка. Об этом сегодня, 28 февраля, сообщает ИТАР-ТАСС. Временно исполняющим обязанности назначен бизнесмен и продюсер Вадим Гаглоев.

«Официально эту информацию мы пока не комментируем, приказ мы еще не видели», – передает слова пресс-службы Росгосцирка ИТАР-ТАСС. Накануне стало известно, что Халилова находится «в больнице после перенесенного стресса». Добавим, ранее на заседании коллегии Минкультуры представители ведомства раскритиковали руководство Росгосцирка за неэффективное ведение хозяйства.

Напомним, 24 февраля с бывшим директором тюменского цирка в Москве произошел неприятный инцидент. Неизвестные привязали к машине Халиловой гранату. Никто не пострадал.

Фарзана Халилова родилась в деревне Чебурга Тюменской области. В 1983 году поступила на должность главного бухгалтера Тюменского государственного цирка. В 2000 году была назначена его директором. В 2012 году стала победителем открытого конкурса на замещение должности гендиректора Федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем