Город Клуб «Тюменских пазломанов» приглашает участников

Клуб «Тюменских пазломанов» приглашает участников

Клуб «Тюменских пазломанов», недавно открывшийся в Центре культуры и искусства «Современник», начал подготовку к участию в открытом чемпионате России по скоростной сборке пазлов, который пройдет в Таганроге. В конце июня туда традиционно стекаются любители собирать яркие картинки-головоломки со всей страны.

Каждую субботу с 14:00 все желающие тюменцы могут попробовать свои силы в одиночной и командной сборке пазлов на время. Состав команды для участия в чемпионате будет определен в мае.

Кроме того, в клубе «Тюменских пазломанов» продолжается набор бесплатной младшей группы для детей в возрасте от шести до 10 лет. Занятия проходят по субботам с 10:00 до 11:20 и с 11:30 до 12:50.

Подробнее узнать о деятельности клуба «Тюменских пазломанов» и записаться на занятия можно на сайте Sovremennik72.ru или по телефону 67-30-17, сообщили в «Современнике».

Собирание пазлов отлично развивает логическое мышление, внимание, память, воображение, мелкую моторику рук, повышает усидчивость и приучает ребенка достигать конкретных результатов и двигаться к намеченной цели.

Фото: Фото предоставлено Центром культуры и искусства «Современник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем