Город Тюменец, избивший троих своих детей, предстанет перед судом

Тюменец, избивший троих своих детей, предстанет перед судом

Прокуратура Ленинского округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя. Как сообщили в надзорном органе, 42-летний Михаил Кайгородов обвиняется в нанесении побоев (ч. 1 ст. 116 УК РФ) и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ), но и в организации незаконного пребывания иностранцев на территории России (ч. 1 ст. 322.1 УК РФ).

Напомним, 4 ноября прошлого года мужчина и его сожительница выпивали в своей квартире по улице Одесской. Во время застолья они поссорились. В это же время заплакал их полуторагодовалый сын. Это разозлило Кайгародова, и он ударил ребенка. Когда заплакала четырехмесячная дочь, Кайгародов попытался ее успокоить, однако ему это не удалось, и он схватил девочку за пеленку, в которую она была завернута, и ударил малышку о деревянную кроватку. Чуть позже отца разозлила и старшая дочь – девочка 2011 года рождения. Кайгародов ударил ее по лицу, отчего девочка упала на живот. Отец же на этом не остановился, и наступил ей два раза на спину, прижимая ребенка к полу.

Кроме того выяснилось, что с апреля по май 2013 года тюменец организовал незаконное пребывание 292 иностранцев в России, регистрируя их в своей квартире.

5 ноября 2013 года мужчину задержали, а на следующий день взяли под стражу.

Прокуратура Ленинского округа Тюмени утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила его материалы в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем