Город Тренинги ораторского мастерства, харизмы и управления

Тренинги ораторского мастерства, харизмы и управления

Тюменцам, которые стремятся к саморазвитию и карьерному росту, уже в ближайшие дни представится прекрасная возможность развить свои навыки на бизнес-тренингах в Центре обучающей психологии «Лестница Успеха».

Открытый тренинг «Ораторское мастерство и харизма» состоится 24-26 января 2014 года. Он проводится в рамках курса «Профессиональная подготовка бизнес- тренеров» на базе ТюмГУ и предназначен для руководителей, менеджеров продаж, бизнес-тренеров, преподавателей, психологов и тех, кто планирует связать свою деятельность с управлением, обучением, продажами.

Результаты этого тренинга предсказуемы, так как его уже в третий раз будет вести опытный бизнес-тренер из Новосибирска Ирина Магер. Те, кто хочет ознакомиться с ее впечатляющим резюме, программой тренинга и отзывами могут сделать это на сайте Budutrenerom.ru.

По опыту можно смело заявить, что развитие навыков успешного публичного выступления и эффективного взаимодействия с аудиторией будет стремительным. После тренинга его участники смогут общаться с публикой практически на любую тему без подготовки, удерживать внимание, активно и грамотно использовать все каналы коммуникации.

Для дальнейшей проработки и продолжения тренинга каждый участник получит видеозаписи своих выступлений с инструкциями по анализу и полный пакет раздаточных материалов.

Узнать больше и оформить заявку на участие в этом и других тренингах курса «Профессиональная подготовка бизнес-тренеров», а также выбрать для себя другие тренинги на актуальные темы от наших выпускников можно на сайте Budutrenerom.ru или по тел.: 8-908-871-67-32.

Директор Центра «Лестница Успеха»,
канд. псих. наук,бизнес- тренер
Ирина Дурманова,
Написать письмо.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено центром обучающей психологии «Лестница Успеха»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем