Город Тренинг «Твое ораторское мастерство и харизма»

Тренинг «Твое ораторское мастерство и харизма»

Развить навыки публичного выступления и научиться управлять аудиторией тюменцы смогут на специальном тренинге «Твое ораторское мастерство и харизма», который пройдет в ТюмГУ в рамках курса «Профессиональная подготовка бизнес-тренеров».

Ведет тренинг руководитель и ведущий тренер Сибирского университета ораторского мастерства, победитель фестиваля тренерского мастерства (региональный форум «СибТренинг-2011»), ведущий тренер-лицензиат «Университета Риторики» (Москва), психолог, сертифицированный коуч (ICF) – Ирина Магер (Новосибирск). Ее ученики растут и занимают топовые позиции в компаниях, делают политическую карьеру, в том числе и в Государственной думе.

Тренинг предназначен для руководителей, менеджеров продаж, бизнес- тренеров, преподавателей, психологов, и тех, кто планирует связать свою деятельность с управлением, обучением, продажами.

Основное содержание тренинга:

  1. Словесная импровизация.

  2. Эффективная презентация.

  3. Искусство дебатов.

  4. Тренинг харизмы.

Результаты: развитие навыков успешного публичного выступления и эффективного взаимодействия с аудиторией. После тренинга его участники смогут общаться с публикой практически на любую тему без подготовки, удерживать внимание, активно и грамотно использовать все каналы коммуникации.

В курсе собраны лучшие методики и упражнения, проверенные временем, максимум практики (80%), обратная связь, доброжелательная атмосфера. Результат будет заметен уже в следующем выступлении.

Время занятий: 24–26 января с 10:00 до 18:00.

Место проведения: Тюмень, ул. Ленина, 25 (Техноцентр ТюмГУ), 313.

Заявку можно оформить на сайте Budutrenerom.ru или по тел.: 8-908-871-67-32. Руководитель курса «Профессиональная подготовка бизнес-тренеров» Ирина Дурманова, idurmanova@yandex.ru.

Стоимость: 14 000 рублей.

Акция недели: до 18.01.2014 есть возможность пригласить друга и сделать предоплату за двоих – в этом случае стоимость на каждого всего 9 тысяч рублей (экономия – 5 тысяч рублей) В стоимость входят три дня тренинга, цветной раздаточный материал, 3–4 видеозаписи выступлений участника, сертификат участия.

«Тюменский государственный университет,
Центр обучающей психологии «Лестница Успеха».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены Центром обучающей психологии «Лестница Успеха»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем