Город Александр Емельяненко подписал новый контракт

Александр Емельяненко подписал новый контракт

Александр Емельяненко проведет свой следующий поединок в Санкт-Петербурге. «Мой новый бой состоится 26 января в Петербурге в рамках турнира Coliseum. Новая История. Соперник Дмитрий Сосновский», – написал сегодня известный боец на своей странице в Facebook.

Как сообщают «Известия», Емельяненко подписал контракт с промоутерской компанией «Колизей». Соперником Александра на турнире «Колизей. Новая история» 26 января на ринге в Санкт-Петербурге станет Дмитрий Сосновский. «Контракты со всеми нашими бойцами достаточно жесткие, и, учитывая опыт сотрудничества других промоутеров с Александром, а также последние события, условия контракта с ним будут еще более жесткими. Бой состоится», – прокомментировал «Известиям» президент компании «Колизей» Олег Раевский.

Напомним, Емельяненко сняли с турнира по смешанным единоборствам Tyumen Fight – 2, который должен был состояться в Тюмени 22 декабря. Но в минувший вторник, 17 декабря, организаторы отменили спортивное мероприятие по техническим причинам.

«Надеюсь, мы найдем взаимопонимание с ним и сделаем все возможное для его хорошего выступления. Несмотря на сложности и непростой характер Александра, он остается одним из самых интересных бойцов в России», – добавил Раевский.

Стоит отметить, что будущий соперник Александра Дмитрий Сосновский, обладатель синего пояса по джиу-джитсу, пока не знает поражений на ринге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем