Город «МедМаркет»: подарите на Новый год здоровье

«МедМаркет»: подарите на Новый год здоровье

В канун новогодних праздников интернет-магазин «МедМаркет» приглашает всех желающих выбрать подарок на любой вкус и возраст. С 16 декабря каждого клиента, сделавшего заказ на сумму свыше одной тысячи рублей, ждет приятный сюрприз!

Молодых мам и беременных заинтересуют поддерживающие бандажи, подогреватели детского питания, молокоотсосы, а также различные массажные аппараты для поддержания и восстановления фигуры. Ребятишкам понравятся детские ингаляторы и инфракрасные термометры. Для пожилых «МедМаркет» подготовил большой выбор различных видов тонометров: механические, автоматические, для людей с плохим зрением или слухом, с различным количеством памяти.

Женщин, безусловно, привлекут товары для красоты: дарсонвали, фотоэпиляторы, паровые сауны, пояса для похудения. Мужчинам-автомобилистам приятно будет получить в подарок автомобильные ионизаторы, массажные сиденья для машин с прогревом и инфракрасным излучением.

Всем членам семьи будут полезны облучатели рециркуляторы для обеззараживания воздуха, мойки воздуха, увлажнители, очистители воздуха.

Заходите на сайт интернет-магазина «МедМаркет» и выбирайте новогодний сюрприз.

Интернет-магазин «МедМаркет»,
телефон: 517-333,
сайт: Medmarket72.ru,
группа «ВКонтакте»,
ОГРН 1117232038440.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем