Город Тюменским полицейским, вернувшимся с Кавказа, вручили премии

Тюменским полицейским, вернувшимся с Кавказа, вручили премии

Накануне бойцы специального отряда быстрого реагирования Управления МВД России по Тюменской области вернулись из 90-дневной служебной командировки из Северо-Кавказского региона. Командир прибывшего отряда доложил о результатах работы, отметив, что личный состав с поставленными задачами справился, не допустив нарушений законности и дисциплины.

Начальник областной полиции Михаил Корнеев поблагодарил сотрудников за выполнение служебных обязанностей в непростых условиях. «То, что вы делаете за тысячи километров от Тюмени, позволяет нам здесь жить и работать. Мы рады, что домой вы все вернулись живыми и здоровыми», – сказал генерал. За образцовое исполнение служебных обязанностей Михаил Корнеев поощрил прибывших бойцов денежными премиями.

Главный федеральный инспектор в Тюменской области Андрей Руцинский также поблагодарил сотрудников спецподразделения за достойное выполнение служебного долга на территории юга России, подчеркнув, что основой этого стали их профессиональная выучка, личное мужество, а также всесторонняя поддержка родных и близких.

После реабилитации прибывшие полицейские приступят к защите правопорядка на тюменской земле, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем