Город Тюменский бомж застрелил товарища

Тюменский бомж застрелил товарища

Следователи установили подозреваемого в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено 22 ноября 2013 года на чердаке одного из домов по улице Республики в Тюмени. На трупе были признаки насильственной смерти – огнестрельное ранение живота.

В ходе проведения оперативно-разыскных и следственных мероприятий была установлена причастность к совершению данного преступления жителя Тюмени, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По данным следствия, двое мужчин вели маргинальный образ жизни, злоупотребляли спиртным. 22 ноября один из них, испытывая личные неприязненные отношения к другому из-за ранее возникшей ссоры, решил наказать своего товарища. Вооружившись незаконно хранившимся у него обрезом охотничьего ружья и проследовав на чердак дома по улице Республики, он выстрелил в сторону потерпевшего, ранив ему нижнюю часть живота и бедро. От нанесенной травмы мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время 41-летнему безработному жителю областного центра предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Мужчина заключен под стражу, у него изъято орудие преступления, по существу предъявленного обвинения он дал признательные показания.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта Blogs.sfweekly.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем