Город Тюменцам расскажут, как снизить затраты на ВЭД

Тюменцам расскажут, как снизить затраты на ВЭД

В Тюмени консультанты финансового ателье GrottBjorn бесплатно расскажут о возможностях и преимуществах работы напрямую на валютном рынке ОАО «Московская биржа». Встречи для тех, кто не хочет работать по правилам банка, а создавать свои, пройдут с 28 по 31 октября.

Также 31 октября состоится бесплатный информационно-консультационный семинар: «Снижение затрат на ВЭД, используя возможности прямого доступа на валютный рынок». На семинаре можно будет изучить схему работы на валютном рынке и законодательные основы новой схемы купли/продажи валюты, узнать о дополнительных возможностях и гарантиях безопасности бизнеса. Организаторы семинара: ЗАО «Среднеуральский брокерский центр» (финансовое ателье GrottBjorn) и ОАО «Московская биржа».

Участники семинара смогут посетить три секции:

«Валютный рынок Московской биржи» (ведущий – заместитель директора Уральского филиала ОАО «Московская биржа» Антон Джуган),

«Преимущества прямого доступа на валютный рынок» (ведущий – директор финансового ателье GrottBjorn Виктор Лебедев),

«Практические сценарии использования преимуществ доступа на валютный рынок для участников ВЭД» (ведущий – директор финансового ателье GrottBjorn Виктор Лебедев).

Мероприятие начнется в 15:00 по адресу: г. Тюмень, улица Советская, 20, бизнес-отель «Евразия», конференц-зал «Европа».

Контакты организаторов и заказ консультации: 8 (343) 365-44-11, 8-800-250-44-20 (звонок по России бесплатный). Регистрация участников уже началась. Количество мест ограничено.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем