Город В Тюмени зальют больше сотни кортов и ледовых площадок

В Тюмени зальют больше сотни кортов и ледовых площадок

В ноябре тюменцы смогут бесплатно тренироваться под руководством спорторганизаторов на любой из 158 площадок по месту жительства. На выбор жителей областного центра предложены мини-футбол, подвижные игры, волейбол, шахматы и шашки, настольный теннис, утренняя, оздоровительная и дыхательная гимнастика, скандинавская ходьба, баскетбол, бильярд, легкая атлетика, аэробика, регби, туризм, закаливание и другое.

С 15 ноября спорторганизаторы начнут готовиться к зимнему сезону. В областной столице зальют более 100 кортов и ледовых площадок, сообщили в Тюменском городском многопрофильном центре. Всего в ноябре с населением по месту жительства готовы работать 140 спорторганизаторов на 158 объектах, расположенных на территории дворов, спортивных и образовательных учреждений, комплексов, скверов, стадионов.

Вся информация о секциях с расписанием, телефонами размещена на портале «Тюмень – наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор». Также ее можно найти на сайтах администрации города и департамента по спорту и молодежной политике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем