Город Предприниматели будут продвигать тюменскую продукцию на Севере

Предприниматели будут продвигать тюменскую продукцию на Севере

На заседании фракции «Единая Россия» Тюменской областной думы был принят план мероприятий по взаимодействию единороссов с Торгово-промышленной палатой региона в четвертом квартале 2013 года и на плановый период 2014 года.

Член фракции Инна Лосева рассказала о проделанной в этом году работе, президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин сделал акцент на грядущих встречах. В частности, в рамках взаимодействия планируются совместные мероприятия в Ямало-Ненецком автономном округе, способствующие продвижению тюменской продукции, как сельскохозяйственной, так и промышленной.

«Первое совместное с фракцией «Единая Россия» мероприятие состоится в Салехарде с 13 по 15 декабря. Затем, в первом квартале 2014 года, планируются более масштабные встречи в Ноябрьске и Новом Уренгое, где будет организовано обсуждение взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей Ямала и Тюмени, – уточнил Эдуард Абдуллин. – Не забудем мы и про наш юг. В следующем году организуем встречи тюменских предпринимателей в Тобольске, Ялуторовске».

Как напомнил руководитель фракции Андрей Артюхов, соглашение между Тюменским региональным отделением партии «Единая Россия» и Торгово-промышленной палатой действует с 25 октября 2006, и оно дало свои положительные результаты. Данное сотрудничество приводит к разработке мер поддержки предприятий, привлечению инвестиций и активизации предпринимательской деятельности.

Фото: Фото предоставлено ТРО ВПП «Единая Россия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем