Город ИНВИТРО празднует открытие 500 медицинского офиса в России

ИНВИТРО празднует открытие 500 медицинского офиса в России

В этом году ИНВИТРО отмечает свое 15-летие. В честь дня рождения был открыт 500-й офис компании. Он расположен в Екатеринбурге и, как и все остальные, предоставляет широкий перечень медицинских анализов высокого качества с максимальным удобством для пациентов.

В настоящее время список исследований, который предлагает лаборатория, содержит более 1000 видов тестов, в том числе гормоны, онкомаркеры, аллергены и многое другое. В последнее время очень востребованы исследования на наличие гепатитов (А, В, С) и ВИЧ – инфекции.

Для удобства пациентов разработаны профильные обследования, такие как кардиориск, ревматологический, диабетический, онкологический риски для мужчин и женщин, ежегодное профилактическое лабораторное обследование, исследование проблем веса, пренатальный скрининг и другие.

Кроме лабораторных исследований в ИНВИТРО выполняется широкий спектр дополнительных услуг: УЗИ внутренних органов, регистрация ЭКГ, кольпоскопия, измерение антропометрических данных и артериального давления.

В уральской столице сегодня работают девять офисов ИНВИТРО, в Тюмени – четыре. Результаты пациент может получить на электронную почту, узнать по телефону либо в личном кабинете на сайте Invitro.ru.

Отметим, ИНВИТРО уделяет колоссальное внимание обеспечению и совершенствованию качества лабораторной диагностики. Сдавая анализы, пациент может быть уверен, что исследования будут проведены на передовом оборудовании с использованием только современных материалов по единой технологии, сводящей к минимуму вероятность ошибок человеческого фактора.

Важная особенность формата медицинских офисов ИНВИТРО состоит в целенаправленном разделении диагностики и лечения: пациенту не назначаются лекарства или процедуры. Каждый имеет право выбрать медицинское учреждение и врача для последующего лечения.

В честь своего 15-летия и открытия 500 офиса компания приготовила подарок всем клиентам. С 1 по 31 октября в офисах ИНВИТРО пройдет акция «5 за 500» – ее участник сможет сдать пять анализов за 500 рублей. В список исследований вошли те, которые позволят определить, как работают основные органы и системы организма.

Более подробная информация – в любом из медицинских офисов ИНВИТРО, на сайте Invitro.ru или по телефону: 8 (800) 200-363-0.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем