Город Молодежь Тюмени объединится на Цветном бульваре

Молодежь Тюмени объединится на Цветном бульваре

На Цветном бульваре в Тюмени 21 сентября пройдет фестиваль молодежных сообществ города и области. Начало – в 15:00.

На этом мероприятии каждое объединение сможет заявить о себе и продемонстрировать свою деятельность, познакомиться с единомышленниками и привлечь участников. На Цветном бульваре молодежь организует свою интерактивную площадку для презентации. Участие в фестивале дает сообществам возможность выставить свои проекты на конкурс грантов «Моя идея», сообщается на сайте Тюменского района.

Заявки принимаются до 13 сентября на адрес электронной почты: mic.mkto@gmail.com. Необходимо указать: название сообщества, основную цель деятельности, ФИО руководителя объединения, контакты (телефон, e-mail, id в социальной сети), количество участников, основных лидеров, описать основную идею презентации, ответить на вопросы: «С какими организациями сотрудничаете?», «Чего ждете от участия в проекте?».

Здесь же можно оставить информацию о необходимых вещах (столы, стулья, ширмы) и электрооборудовании. А 14 сентября в Молодежном информационном центре «Моя территория» (улица Ванцетти, 1) с 10:00 до 12:00 состоится встреча для участников фестиваля.

Телефон для справок: 8-906-875-58-52 (Валерия Смолина).

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем