Город Все модели KIA – в новом салоне «НИККО»

Все модели KIA – в новом салоне «НИККО»

Отличный подарок подготовил автоцентр «НИККО» своим клиентам: в день семилетия автосалона в Тюмени открылся новый удобный шоу-рум марки KIA. Событие стало настоящим праздником для всех гостей. Захватывающие приключения, море эмоций, драйва и позитива. Организаторы постарались сделать праздник интересным для всех своих гостей, ведь клиенты «НИККО» – люди любого возраста и статуса.

Приглашенными звездами праздника стали герои мультфильма «Тачки». Для детей была организованна развлекательная программа, пока взрослые участвовали в конкурсах, гоночных заездах и угощались мексиканской кухней. Был организован пит-стоп, на котором посетители могли узнать все тонкости обслуживания автомобилей. Впрочем, посетителям автоцентра «НИККО» заботиться об этом не придется – здесь открыт новый, современный сервисный центр, где работают высококвалифицированные специалисты.

Если же вы еще не решили, какой KIA вам подходит, добро пожаловать в новый салон «НИККО». Ведь именно здесь можно с удобством выбрать именно тот автомобиль, с которым не захочется расставаться.

Спонсор мероприятия: торгово-промышленная группа RIVAL – крупнейший производитель и дистрибьютор автокомпонентов для комфорта и безопасности автомобиля.

Автоцентр «НИККО»,
адрес: Тюмень, улица Одесская, 1г;
тел.: (3452) 20-50-60.

Фото: Видео Юрия Быбина и Надежды Корнеевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем