Город Тюменцев приглашают в «Город счастья»

Тюменцев приглашают в «Город счастья»

Компания «ТрансМедиа» подводит итоги социального проекта «Тюмень – город счастья», организованного на благотворительной основе.

Напомним, на протяжении двух месяцев в областном центре проходил фотоконкурс на тему «Тюмень – город счастья», в котором приняли участие все желающие. После зрительского голосования и оценки жюри (Марата Губайдуллина, Сергея Шаповала и других известных тюменских фотографов) организаторы готовы назвать имена победителей.

В субботу, 24 августа, в 16:00 в сквере имени Немцова «ТрансМедиа» совместно с партнерами и спонсорами проекта проводит праздник под названием «Город счастья».

На мероприятии тюменцы увидят выставку 20 лучших фоторабот проекта «Тюмень – город счастья» и смогут приобрести понравившуюся фотографию на благотворительном аукционе. Все средства, собранные в «Коробку Счастья», пойдут на организацию детского праздника «День счастья» в детском доме №66.

Гости увидят выступления зажигательных танцевальных коллективов и вокалистов. Также будут проводиться мастер-классы по лепке и танцам «Зумба». Отметим, спонсоры мероприятия приготовили приятные сюрпризы для всех гостей. В конце мероприятия, в 19:00, состоится экскурсия по городу «Тюмень – город счастья».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем