Город Рим в Тюмени: новая коллекция керамической плитки

Рим в Тюмени: новая коллекция керамической плитки

Салон-магазин керамической плитки KERAMA MARAZZI в Тюмени представляет «Римскую коллекцию – 2013». Величие архитектурных шедевров, фонтаны эпохи барокко, сокровища музеев Ватикана, роскошные виллы, герои древнеримской мифологии – вот что вдохновляло дизайнеров при работе над ней.

Новая «Римская коллекция» – это 35 серий керамической плитки и 19 серий керамического гранита. Здесь представлено достоверное воспроизведение природного камня и различных пород дерева; разнообразие традиционных и новых модных форматов; мягкая теплая цветовая гамма; богатые нарядные декоры с использованием цветных глазурей, металликколоров и драгоценных металлов.

Коллекция от KERAMA MARAZZI – это настоящий подарок ценителям классики. В ней представлено не только богатство художественных решений, но и новые форматы плитки и керамического гранита. Также в ассортименте появились фронтальные и угловые ступени с фигурным скосом, который значительно улучшает внешний вид лестницы, а специальная граниль обеспечивает антискользящий эффект.

К однотонной глянцевой мозаике в этом году прибавились 15 матовых артикулов. Начался выпуск самостоятельных декоративных мозаичных элементов и специальных бордюров-карандашей для комбинирования на одной поверхности мозаики и керамической плитки. А ассортимент столь любимых покупателями бордюров пополнился новыми перламутровыми карандашами «Бисер». Декоративные панно большого формата, выполненные методом гидроабразивной резки, – это новинка керамического гранита.

«Римская коллекция – 2013» от KERAMA MARAZZI – это огромный выбор разноплановых, непохожих друг на друга, но при этом выдержанных в единой «римской» тематике, готовых решений для создания модных стильных интерьеров.

Фото: Видео предоставлено ЗАО «Керама-Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем