Город В открытии нового турникового комплекса поучаствует Николай Переверзев

В открытии нового турникового комплекса поучаствует Николай Переверзев

В рамках проекта «Турник в каждый двор» в пятницу, 21 июня, в 11 часов на территории тюменской школы №13 (ул. Игримская, 30) состоится открытие нового турникового комплекса.

В качестве гостя открытие посетит серебряный призер чемпионата Европы по мини-футболу, мастер спорта международного класса, капитан МФК «Тюмень» Николай Переверзев. На мероприятии торжественно перережут металлическую цепь. Гостей открытия ждет показательное выступление представителей федерации Street Workout Тюменской области, которые устроят незабываемое шоу на турниках и брусьях, сообщают в Фонде поддержки спорта и общественного правопорядка.

«В летнем сезоне это второй турниковый комплекс в Тюмени. Мы хотим, чтобы открытие каждого стало незабываемым не только для нас, но и для всех горожан. Поэтому мы приглашаем знаменитых спортсменов на наш праздник, ведь такое мероприятие объединяет огромное количество людей, которые занимаются физкультурой, любят спорт, ведут здоровый образ жизни», – поделился менеджер проекта «Турник в каждый двор, председатель Комиссии по качеству жизни Общественной молодежной палаты Сергей Никифоров.

Фото: Фото предоставлено Фондом поддержки спорта и общественного правопорядка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем