Город Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» отпраздновал 19-й день рождения

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» отпраздновал 19-й день рождения

В начале июня банк «АГРОПРОГМКРЕДИТ» отпраздновал свой 19-й день рождения. В честь этого события во всех филиалах банка прошли масштабные праздничные мероприятия и ставшие уже традиционными дни финансовой грамотности.

В эти дни все желающие могли бесплатно проконсультироваться у квалифицированных юристов по вопросам взаимодействия с банком, а также получить финансовые консультации, которые помогли правильно рассчитать кредитную нагрузку без ущерба для семейного бюджета или подобрать наиболее выгодный вклад.

«В свой день рождения мы хотим поблагодарить наших клиентов за оказанное доверие и многолетнее сотрудничество. Мы заботимся о своих клиентах, с каждым годом разрабатывая наиболее удобные и выгодные для них предложения, – комментирует начальник управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева. – А проведение дня финансовой грамотности во всех регионах присутствия банка стало уже доброй традицией для нас».

В рамках празднования дня рождения банка Курганский и Оренбургский филиалы подготовили для своих клиентов специальные предложения. С 17 июня по 30 сентября 2013 года опорные клиенты Курганского филиала банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» могут рассчитывать на скидку – два процента к процентной ставке при оформлении нецелевых беззалоговых потребительских кредитов «Для тебя. Большой» и «Семья».

Клиенты Оренбургского филиала банка – предприятия и организации, индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся частной практикой, – в период с 1 июня по 31 августа 2013 года могут рассчитывать на льготные условия обслуживания. Для этих категорий клиентов банк отменяет ряд комиссий на летний период.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем