Город Алексей Чумаков выступит в Тюмени с сольным концертом

Алексей Чумаков выступит в Тюмени с сольным концертом

Сегодня, 13 июня, в 19 часов на сцене Тюменской филармонии начнется концерт певца, композитора и телеведущего Алексея Чумакова «Тут и там». «Необыкновенная», «Девочка, девушка, женщина», «Я от тебя схожу с ума» – хиты, которые сделали его популярным. Сегодня фирменный стиль самого перспективного молодого певца российской эстрады – это зажигательная смесь ритм-энд-блюза, фанка, соула и латиноамериканских ритмов, профессиональные музыканты, живой звук и мощная энергетика.

История всероссийской известности артиста началась в 2003 году, когда Алексей Чумаков вышел в финал телепроекта «Народный артист». В 2006 году он стал ведущим телепроекта «Секрет успеха». В его послужном списке участие в масштабных проектах «Танцы на льду», «Король ринга» и «Большие гонки».

В марте этого года вышел альбом Алексея Чумакова «Тут и там», в записи которого приняли участие музыканты мирового уровня, работающие со Стиви Уандером, Бэбифэйсом, Кристиной Агилерой и Ленни Кравитцем. В ближайших планах артиста съемки клипа на лирическую композицию «Счастье».

100-процентный живой звук на концерте будут создавать свыше 10 музыкантов из Москвы и Тюмени и вокал музыканта. «Алексей Чумаков по-особенному относится к тюменской публике и будет с особой любовью исполнять свои песни. Очевидно, что это будет один из самых ярких концертов, которые когда-либо проходили в нашем городе», – делятся организаторы шоу.

Билеты на концерт певца стоимостью от 900 до 2800 рублей можно приобрести:

  • Тюменская филармония, телефон: 68-77-77;

  • ТРЦ «Гудвин» (1 этаж), телефон: 68-06-06;

  • коллективные заявки по телефону: 610-625 (доставка).

Фото: Фото с официального сайта Алексея Чумакова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем