Город В Заречных микрорайонах прошел конкурс «Кораблик детства»

В Заречных микрорайонах прошел конкурс «Кораблик детства»

В минувшую субботу, 1 июня, на площадке зоны отдыха Заречных микрорайонов прошел финал конкурса «Кораблик детства», организованного компанией «Строй Мир Инвест» и радио «Шансон».

За главный приз – планшетный компьютер Apple – боролись 77 семей, которые представили на суд жюри свои корабли ручной работы. Это были и маленькие шлюпки из пластиковых бутылок, и настоящие военные корабли из пенопласта, и красавцы-парусники, и даже подводные лодки. Определить победителя жюри было крайне сложно. В итоге им стал кораблик под номером 19 – парусник «Анастасия».

Руководитель группы компаний «Строй Мир» Михаил Халимон вручил семье Вельчевых главный приз – планшетный компьютер. Семья, занявшая второе место, отправится отдыхать на минеральный источник «Сосновый бор», а бронзовый призер конкурса получил велосипед.

Также организаторами были отмечены 10 номинаций: «Титаник», «Победа», «Летучий голландец», «Алые паруса», «Золотые руки», «Яркий штрих», «Вся жизнь в движении», «Колибри», корабль «Призрак» и «Лучший экипаж». Семьи, победившие в номинациях, получили четыре билета в кукольный театр, час боулинга, билеты в кино и купон на бесплатную автомойку, а всем участникам конкурса вручили памятные дипломы, сладкие призы, сувениры от организаторов, игрушки, мороженое и напитки.

Во время мероприятия гости праздника смогли посмотреть концертную программу, подготовленную в честь Дня защиты детей. Гостей развлекала цирковая студия: фокусник, жонглеры, акробаты. На площадке работали также батуты, мини-зоопарк, где можно было сфотографироваться с хорьком, посмотреть на цыплят и енотовидную собаку. Мальчиков и девочек катали на лошадях, угощали мороженным, попкорном и бесплатными напитками.

В финале мероприятия победители конкурса отправили свои шедевры покорять новые берега.

Фото: Фото предоставлены организаторами конкурса

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем