Город Туроператор ANEX TOUR предлагает лучший отдых для всей семьи

Туроператор ANEX TOUR предлагает лучший отдых для всей семьи

С приближением майских праздников и лета все больше людей задумываются об отдыхе.

«Лето 2013 года обещает быть жарким для многих тюменцев, – такое мнение выразил директор тюменского филиала ANEX TOUR, одного из самых крупных туроператоров в России, Гайдар Гаянов. – В этом году зима была очень тяжелой и долгой. Весны в городе вообще не наблюдалось. Люди устали, и на майские праздники больше, чем в предыдущие годы, туристов собирается поехать в Турцию. У нас как у одного из самых больших и доступных туроператоров действуют ценовые предложения, которые стимулируют поездки в Турцию в мае. К тому же в мае там отличная температура и моря, и воздуха, большое количество фестивалей, мероприятий клубного и развлекательного формата.

Любители бескомпромиссного тепла едут на майские праздники в Египет. Сейчас у нас по этому направлению действует масса горящих путевок, список которых сокращается каждый день. Спрос очень большой. Ажиотаж вокруг летних туров в этом году начался раньше, чем обычно, а следовательно, стоит торопиться с бронированием летнего отдыха».

По словам Гайдара Гаянова, в этом году тюменцы больше обычного интересуются такими направлениями, как Испания и Греция. Причиной является отличный выбор отелей и доступные цены туроператора. Прогулки, историческое наследие, романтика маленьких европейских городов, смешение Европейской и Южных культур – все это притягивает туристов на курорты Каталонии и Эллады. Турция, как и каждый год в летнее время, популярна среди семей с детьми.

«Семьи с детьми каждый год традиционно выбирают Турцию. Ребенком будут заниматься в мини-клубе, где существует практически круглосуточная развлекательная и спортивная программа с пляжным волейболом и ночными шоу. Головной офис компании ANEX TOUR находится в Турции, а это значит, что по этому направлению мы одни из мировых лидеров как по ценам, так и по сервису и ассортименту», – отмечает Гайдар Гаянов.

Купить путевки туроператора ANEX TOUR в Турцию, Грецию, Испанию, Египет и в другие страны можно в большинстве туристических агентств Тюмени. Главное, успеть сделать это вовремя.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено тюменским филиалом ANEX TOUR

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем