Город Тюменские умники встретятся на «Брейн-ринге»

Тюменские умники встретятся на «Брейн-ринге»

В Тюмени в грядущее воскресенье, 7 апреля, пройдет открытый Кубок города по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг». Мероприятие состоится в Доме природы, техники и спорта (улица Геологоразведчиков, 6а).

В интеллектуальном соревновании сразятся сборные команды Тюмени и области: учащиеся с девятого по одиннадцатый класс, общественных организаций и клубов интеллектуального развития, учреждений дополнительного образования детей и молодежи, профессиональных училищ и лицеев, колледжей и техникумов, вузов.

Участники, которые займут три первых места, получат дипломы, медали и призы. Обладателю первого присваивается звание «Победитель открытого Кубка Тюмени по "Что? Где? Когда?"» и «Победитель открытого Кубка Тюмени по "Брейн-рингу"».

«Самые сильные среди студенческой молодежи – это команда-представители ТюмГУ «Умляут», действующие чемпионы области в студенческом зачете, а также «Поребрик» и «ЧУМ». Из школьников можно выделить «Армию муравьев». Кстати, в этом году последние поедут на школьный чемпионат России», – рассказал куратор мероприятия Александр Воробьев.

Как сообщили в городском молодежном пресс-центре «Стрижи», на данный момент свое участие подтвердили 24 команды. Тюменцы еще успевают подать заявки. Подробную информацию по поводу их подачи можно найти на сайте областного студенческого интеллектуального клуба.

Телефоны для справок: 22-70-47, 8-905-826-16-02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем