Город Задушил собутыльницу и спрятал ее тело в навозной куче

Задушил собутыльницу и спрятал ее тело в навозной куче

Житель Тюменской области подозревается в убийстве односельчанки. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 26 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 49-летней жительницы деревни Грачи Казанского района.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ходе работы стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался безработный 42-летний односельчанин пропавшей.

По данным следствия, ночью 25 марта он выпивал вместе со своей знакомой. Во время застолья между ними возникла ссора. Мужчина несколько раз ударил сидевшую на диване собутыльницу кулаком в лицо. Затем в пристрое дома сорвал со стены плетеную веревку, вернулся в комнату и накинул ее на шею женщине. После этого, удерживая веревку, он насильно повел жертву в баню, где повалил на пол и задушил.

Намереваясь скрыть следы преступления, злоумышленник натянул на убитую два полиэтиленовых мешка, обмотал их веревкой, вытащил тело из бани, а затем на санях вывез в огород, где и закопал тело в навозной куче.

В настоящее время по ходатайству следователя мужчина заключен под стражу. Проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем