Город Тюменские борцы отправились за медалями в Санкт-Петербург

Тюменские борцы отправились за медалями в Санкт-Петербург

Команда Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» отправится на юношеский фестиваль спортивной борьбы, который пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 3 февраля. Делегация состоит из девяти юношей. Ребята являются победителями и призерами первенств города и области в своей возрастной категории.

Сопровождать спортсменов будет тренер-преподаватель ЦОП «Тюмень-дзюдо» Азат Фаттахов. За время работы он подготовил 12 мастеров спорта России, стал победителем городского и лауреатом областного конкурсов «Спортивная элита» в номинации «Тренер года». За большой вклад в развитие физической культуры и спорта его наградили благодарственными письмами, дипломами департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, городского управления по спорту и молодежной политике администрации города.

Юношеский фестиваль спортивной борьбы посвящен Дню снятия блокады Ленинграда. В соревнованиях примут участие сборные команды по дзюдо, самбо, джиу-джитсу, греко-римской и вольной борьбе, состоящие из спортсменов 1997–2000 годов рождения, сообщили в ЦОП «Тюмень-дзюдо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем