Город Специальное кредитное предложение – 0% годовых на Infiniti 2012 года выпуска

Специальное кредитное предложение – 0% годовых на Infiniti 2012 года выпуска

В ДЦ «Infiniti ЦС-Моторс» стартовало специальное предложение на все модели Infiniti 2012 года выпуска: ставка по кредиту – 0% и 5,75% годовых. Возможность стать обладателем роскошного, мощного, динамичного и стильного автомобиля Infiniti стала намного реальнее. Предложение действует по 31 марта 2013 года.

Маркетинговые ставки

При взносе 30% и выше (условия «Два документа» действуют также для клиентов, получающих второй и более кредит в ЗАО «ЮниКредит банк» и имеющих положительную кредитную историю сроком не менее шести месяцев, и зарплатных клиентов банка):

  • достаточно копии паспорта и водительского удостоверения (при наличии);

  • доход и занятость документами не подтверждаются.

Прочие условия

Партнер по программе Infiniti Finance – ЗАО «ЮниКредит Банк» (генеральная лицензия Банка России №1). Подробности на сайте.

В дилерском центре Infiniti клиентам представлена возможность выбрать и приобрести понравившийся автомобиль Infiniti по удобной схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг, на месте оформить документы для получения кредита и застраховать покупку. Желающие могут обменять свой автомобиль с пробегом на новый Infiniti по системе Trade-in.

Весь модельный ряд в наличии. Цвета и комплектации на ваш выбор. В январе 2013 года автомобили Infiniti можно приобрести с выгодой до 464 тысяч рублей. Подробности вы можете узнать у менеджеров отдела продаж.

ДЦ Infiniti,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65;
тел.: (3452) 684545;
Infiniti-tmn.ru

Фото: Фото предоставлено компанией «ЦС-Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем