Город Развлечения Тюменские мамы, попавшие в объектив, получили призы

Тюменские мамы, попавшие в объектив, получили призы

В Тюмени подвели итоги четвертого ежегодного городского фотоконкурса «В объективе – мама!», приуроченного к празднованию Дня матери. Торжественная церемония прошла в Тюменском кукольном театре в минувшее воскресенье, 25 ноября. Пока участники ожидали начала торжества, малышей развлекали сказочные персонажи. Каждая мама получила призы для всей семьи – билеты на представление в кукольный театр и кинотеатр, сообщили в молодежном пресс-центре «Стрижи».

Организаторы отметили, что с каждым годом число участников увеличивается. В этом году к конкурсу допустили 125 работ, а финалистами стали авторы 40 лучших фотографий. Тюменцы могли заявится в одной из четырех предложенных номинаций: «Скоромама» (для будущих мам), «Тюменская Мадонна» (для мам младенцев), «Мама и малыш» (для мам детей от года) и «Многомама» (для мам двоих и более детей).

Некоторые принимают участие в состязании уже не первый год. Например, победительница номинации «Многомама» Олеся Филатова третий год не пропускает фотоконкурс «В объективе – мама!». По ее мнению, это мероприятие необходимо, потому что оно помогает сплотить семью. С работами конкурса можно ознакомиться на сайте центра «Мы вместе» или на выставке в Тюменском театре кукол.

Фото: Фото предоставлено тюменским молодежным пресс-центром «Стрижи»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем