Город Развлечения Тюменские рокеры выступят в Екатеринбурге с британцами и американцами

Тюменские рокеры выступят в Екатеринбурге с британцами и американцами

Первый этап отборочного тура рок-фестиваля «Старый новый рок» прошел в Тюмени в минувшую субботу, 17 ноября. Организаторы дали группам по полчаса на выступления. За это время музыканты должны были показать все, на что они способны. В результате в финал вышли тюменская группа «Центр тяжести» и ишимский коллектив «Розы в сапогах».

Лучшие музыкальные формирования, по мнению жюри, отправятся на фестиваль «Старый новый рок», который состоится 13 января в Екатеринбурге. До этого группам из первого и второго этапов предстоит выступить в Тюмени 1 декабря, а 8 декабря на сцену с концертом выйдут музыканты, прошедшие все отборочные состязания. В столице Урала тюменская команда выступит на одной сцене с британцами «10СС», американцами Someone still loves you Boris Yeltsin, Lumen, «ТОП», «Ярмак», Васей Обломовым.

Во втором этапе, который стартует 24 ноября в 17:00, перед зрителями и жюри предстанут следующие группы: «Король-прав», Kids eaters, «Чернокнижник», Keep noise, «Мгновение вечности», Wings of dream, «Млечный путь», London boulevard, «Контакт».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем