Город Покупайте новостройки в режиме онлайн

Покупайте новостройки в режиме онлайн

В ноябре на сайте 72.ru стартовал проект «Новостройки онлайн», в рамках которого еженедельно появляется полезная информация для тех, кто задумывается над покупкой нового жилья. Компании-застройщики, участвующие в проекте, представляют наиболее интересные многоэтажные и малоэтажные объекты, готовые или близкие к завершению.

Каждая обзорная статья сопровождается полезными советами на темы, связанные с приобретением жилья: как проверить чистоту сделки при покупке квартиры, как избежать обмана при долевом участии, на что обращать внимание в отделке, покупая жилье в новостройке.

Обзоры строящегося жилья будут обновляться в течение полугода. Итогом проекта станет выставка офлайн. Сайт 72.ru предоставит уникальную возможность потребителям в одном месте увидеть все жилые комплексы, коттеджные поселки и многоэтажки, участвовавшие в проекте. Также у всех гостей выставки будет возможность проконсультироваться со специалистами не только компаний-застройщиков, но и банков, риелторских компаний, ремонтных, дизайнерских фирм и прочих экспертов рынка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем