Город На стройке в Тюмени два судимых нелегала убили своего коллегу

На стройке в Тюмени два судимых нелегала убили своего коллегу

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении двух иностранцев, обвиняемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, подстрекательстве к убийству и убийстве своего знакомого.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, три гастарбайтера, нелегально находящиеся на территории нашей страны, жили и работали в строящемся доме по улице Пермякова. В ночь на 16 января этого года мужчины распивали спиртные напитки в одной из квартир этого дома. Через некоторое время между ними произошла ссора, переросшая в драку. Двое строителей начали избивать третьего.

Один из них, ранее судимый за убийство 37-летний мужчина, схватил 25-летнего оппонента за руки, а ногой уперся ему в грудь, таким образом, не давая возможности подняться. В это время второй нападавший, 31-летний также судимый иностранец, схватил молоток и нанес молодому человеку около 10 ударов по голове.

Будучи еще в сознании, потерпевший начал угрожать, что отомстит обидчикам. Тогда один из избивавших его мужчин предложил убить жертву. Второй, отложив в сторону молоток, взял кувалду и несколько раз ударил парня по голове. Молодой человек скончался на месте. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем