Город Один удар в лицо стал для мужчины смертельным

Один удар в лицо стал для мужчины смертельным

Перед судом предстанет 28-летний житель Тюменской области, обвиняемый в причинении смерти по неосторожности. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 23 сентября около 19 часов молодой человек в состоянии алкогольного опьянения находился на территории автокемпинга, расположенного на 216-м километре федеральной трассы Тюмень–Омск. Он бросил ключи от автомобиля в лобовое стекло стоящей рядом машины, в которой сидел ее владелец.

Возмущенный поступком пьяного односельчанина мужчина сделал ему замечание. Разозлившись, нетрезвый молодой человек вытащил автовладельца из машины и ударил его по лицу. Потерпевший упал на спину и ударился затылком об асфальт. В результате падения мужчина получил травму височной области и от последовавшего за этим кровоизлияния скончался в больнице.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем