Город Завтра на «Радио СИТИ» – финал «Путешествия к Звездам»

Завтра на «Радио СИТИ» – финал «Путешествия к Звездам»

Эта осень на «Радио СИТИ» стала особенно жаркой. Весь сентябрь и октябрь на сайте радиостанции принимались заявки от желающих отправиться в «Путешествие к звездам» – в Дубай на концерт Дженнифер Лопес.

Обольстительная и многогранная, талантливая и неимоверно популярная во всем мире певица и актриса отправляется в мировое турне с лучшими хитами за 12 лет успешной карьеры. Она на пике популярности. Продажи ее альбомов насчитывают 55 миллионов копий. Ее шоу – одно из самых ожидаемых музыкальных событий в мире. Пиротехнические эффекты, смена декораций и костюмов, блеск лазерных огней, зажигательные танцевальные номера, в постановке которых принимает участие сама Дженнифер.

Увидеть все это своими глазами сможет победитель нового «Путешествия к Звездам» на «Радио СИТИ». В качестве приза его ждет поездка на двоих в Дубай, комфортный перелет, несколько незабываемых дней в городе роскошных отелей и умопомрачительного шопинга, номер в одном из уютных отелей Дубая и, конечно же, два билета на шоу Дженнифер Лопес.

Кто же из тюменцев зажжет на концерте Джей Ло? Из нескольких сотен участников в финал попали только 14 человек. Всю минувшую неделю они рассказывали о том, почему грандиозные музыкальные каникулы от «Радио СИТИ» должны достаться именно им. Чье объяснение окажется самым убедительным? Об этом на 100,6 FM мы узнаем уже во вторник, 23 октября.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем