Город Тюменец получил 10 ударов ножом во время застолья

Тюменец получил 10 ударов ножом во время застолья

В Тюмени возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 49-летнего мужчины, который во время распития спиртных напитков и ссоры убил хозяина квартиры. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство».

По версии следствия, ночью 16 октября двое ранее судимых знакомых употребляли алкоголь на кухне в квартире одного из них. Во время бурного застолья мужчины начали ругаться. В половине четвертого утра за разговор «не по понятиям» 32-летний тюменец поплатился жизнью. Его приятель разозлился, схватил со стола нож и около 10 раз ударил им в область лица и тела собутыльника. Свидетелем происходящего стала жена погибшего, которая и обратилась в правоохранительные органы.

Обвиняемый ранее был неоднократно судим по статье УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью» в 2004 и 2008 годах. Освободился условно-досрочно летом текущего года. В ближайшее время решат вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в следственном отделе по Ленинскому округу Тюмени Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем