Город Тюменцы вышли в лидеры на конкурсе «Здоровая Россия»

Тюменцы вышли в лидеры на конкурсе «Здоровая Россия»

Проект тюменской Академии профессионалов фитнеса «Уроки здоровья» вошел в тройку лидеров в номинации «Лучший молодежный проект» на Всероссийском конкурсе «Здоровая Россия». Сейчас тюменцы находятся на третьем месте, обогнав в голосовании 84 конкурента и набрав более 1600 голосов. Поддержать земляков можно на сайте конкурса. Голосование продлится до 14 октября.

«Заявку на участие мы подали в конце прошлой недели и начали достаточно быстро набирать голоса. Думаю, если наши болельщики не сбавят оборотов, мы сможем одержать победу», – комментирует организатор проекта, президент Академии профессионалов фитнеса Руслан Лютенко.

Напомним, «Уроки здоровья» стартовали в 2011 году. Спортсмены и фитнес-инструкторы выезжают в школы, детские оздоровительные лагеря, трудовые организации, дома престарелых, детдома, где проводят игровые зарядки или тренировки продолжительностью от 20 до 45 минут.

Вчера очередной урок прошел в Тюменском доме-интернате для престарелых и инвалидов. В ближайшие дни планируется зарядка в лицее №34.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем