Город Собаке, измученной живодерами, требуются деньги на операцию

Собаке, измученной живодерами, требуются деньги на операцию

В Тюмени собирают деньги на лечение покалеченной живодерами собаки. «Это животное вытерпело столько, сколько не приходилось испытать всем собакам вместе взятым. Она очень молода, но уже знает, что человек – это злое, равнодушное ко всему, эгоистичное существо», – такое сообщение появилось на странице сообщества Фонда помощи бездомным животным «Горячая линия «Потеряшки» в социальной сети.

Как выяснилось, несколько дней назад к волонтерам обратилась взволнованная тюменка. Она сообщила об измученной собаке, которая пряталась под сараем в дачном обществе. Осмотревший животное ветеринар предположил, что месяц назад покалеченному четвероногому тугой толстой веревкой связали задние лапы, при этом одну из них сломали. Со связанными конечностями собака долго ползала, опираясь на передние лапы, со временем сломанная отмерла и отпала.

Узнав о беде, волонтеры незамедлительно выехали на место, освободили несчастное животное от веревки и обработали раны. Сейчас для проведения операции и восстановления здоровья собаки требуется финансовая помощь. Деньги на операцию нужно собрать до 29 сентября, сообщили в Фонде «Потеряшки».

Реквизиты для перевода средств:

  • ЯК 41001873377481;

  • мобильный кошелек QIWI 9091874413.

Дополнительная информация по телефону: 8-9044-94-55-66.

Фото: Фото предоставлено Фондом помощи бездомным животным «Горячая линия «Потеряшки»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем