Город В Тюмени появится новый отель

В Тюмени появится новый отель

В июне один из лидеров гостиничного рынка Тюмени – Сеть домашних гостиниц «3452» – провел масштабное исследование, в ходе которого были опрошены более 400 человек. Задача состояла в том, чтобы выяснить, где останавливаются гости города, когда приезжают в Тюмень, и насколько они довольны местами, которые выбирают.

Оказалось, что 42% всех приезжих селятся в отелях, 39% – останавливаются у друзей, а остальные (19%) выбирают квартиры посуточно. Любопытные данные были получены в ходе опроса тюменцев, которые принимают у себя те самые 39% приезжих. Выяснилось, что 78% горожан, принимающих гостей, хотели бы, чтобы те остановились не у них, а выбрали гостиницу или другой вариант размещения. Самое интересное, что каждый второй гость, останавливающийся у друзей, родственников или коллег, сам был бы не против остановиться в гостинице или где-то еще, если бы ему посоветовали варианты. При этом тюменцы не готовы предлагать своим друзьям и коллегам квартиры посуточно, так как они ассоциируются не с самыми гостеприимными вещами, а гостиницы – это дорого.

По результатам исследования Сеть домашних гостиниц «3452» создала новый для Тюмени гостиничный продукт – апартаменты. Они должны стать малобюджетной альтернативой четырех- и пятизвездочных гостиниц и заменить такой формат размещения, как «квартиры посуточно». Стоимость проживания при определенных условиях составляет от 500 рублей в сутки на человека.

Апартаменты – это номера квартирного типа с полным комплексом гостиничных услуг. Главное их отличие от квартир посуточно – это сервис. Сеть домашних гостиниц «3452» может предложить более 80 апартаментов в Тюмени. Все они находятся в центре города, в новостройках, и оборудованы по последнему слову техники. Особая гордость апартаментов от сети «3452» – это завтраки и постельное белье из сатина.

В ближайшие месяцы Сеть домашних гостиниц «3452» планирует открытие целого апарт-отеля. Забронировать апартаменты можно по телефону: 500-021 или на сайте Posutochno72.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем