Город Тюменцы будут плести фенечки девять месяцев

Тюменцы будут плести фенечки девять месяцев

Экологическое научное общество молодежи Green Helpers приглашает тюменцев на бесплатные мастер-классы. В течение девяти месяцев все желающие смогут научиться шить кукол, плести браслеты, рисовать акриловыми красками на одежде, складывать оригами, разрабатывать проект газеты и многое другое.

Мастер-классы стартуют в октябре. Записываться на них нужно уже сейчас. Занятия будут проходить два раза в неделю – в субботу вечером и в воскресенье днем. Возраст участников программы – от 14 до 18 лет. Точного расписания пока нет, над ним будут работать, как только наберут группу. Об этом рассказала руководитель экологического научного общества молодежи Green Helpers Юлия Стафеева.

В детстве она посещала различные кружки и секции, а когда выросла, составила образовательную программу, в которой найдется место для занятия многими видами творчества. Стафеева будет рада, если желающие принять участие в мастер-классе также выскажут свои идеи.

Встречи будут проходить в здании бывшего детско-юношеского центра «Олимпиец», расположенного по адресу: улица Ватутина, 6. Сейчас большое помещение принадлежит центру внешкольной работы «Дзержинец».

Телефон для справок: 8-904-887-82-72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем