Город Активных детей предлагают записать на танцы и футбол

Активных детей предлагают записать на танцы и футбол

Новый учебный год начался не только в тюменских школах и вузах, но и в центрах дополнительного образования и творчества. В городе работают 36 центров, предлагающих молодым тюменцам выбор среди более чем 50 кружков, студий и секций.

Каждому найдется увлечение по душе, начиная от судомоделирования и заканчивая краеведением, сообщили в тюменском молодежном пресс-центре «Стрижи». Родители могут не беспокоиться за своих детей после школьных занятий: во многих центрах работают группы продленного дня, где за ребятами присмотрят опытные педагоги и преподаватели.

Активных детей центры предлагают записать на танцы, футбол, тхэквондо и скалолазание. Также действуют студии для будущих артистов, там научат вокалу и игре на инструментах, выдерживать мхатовские паузы и играть «Ромео и Джульетту». Любителям строить предлагают вступать в кружки прикладного творчества, где можно узнать, как шить, лепить, клеить, собирать, конструировать интересные и незаурядные модели.

Существуют как платные, так и бесплатные занятия. С подробным списком центров и их услугами можно ознакомиться на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем