Город На конкурсе «Тюменская марка» качество товара оценивать не будут

На конкурсе «Тюменская марка» качество товара оценивать не будут

Изменились правила ежегодного конкурса «Тюменская марка» – участие в выставке, которая пройдет в рамках конкурса с 1 по 3 ноября 2012 года, стало бесплатным. Кроме того, повлиять на результаты конкурса теперь можно посредством интернет-голосования. Информация о предприятии будет размещена на сайте «Тюменской марки» в течение месяца. Голоса потребителей добавят конкурсантам баллов. Об этом сообщила на сегодняшнем брифинге заместитель главы администрации города, директор департамента экономики и стратегического развития администрации Тюмени Татьяна Сероус.

Награды победителям конкурса также изменились. Все финалисты смогут бесплатно поучаствовать в семинаре-тренинге по продажам от одного из лучших тренеров России. Победителям предоставят право использовать специальный логотип предприятия-победителя конкурса «Тюменская марка – 2012». Информация о них также будет бессрочно размещена на сайте состязания.

Самой весомой наградой станет субсидирование затрат фирмы на маркетинг. Его размер составит до 100 тысяч рублей в зависимости от занятого места. Всего в конкурсе «Тюменская марка-2012» пять номинаций:

  1. Лучшее предприятие в сфере промышленного производства и сервиса;

  2. Лучшее предприятие в сфере услуг для населения;

  3. Лучшее предприятие в сфере гостеприимства и организации досуга;

  4. Лучшее предприятие в сфере пищевой промышленности и общественного питания;

  5. Приз потребительских симпатий.

В каждой из них назовут обладателей первого, второго и третьего мест. Возможно, что одно место присудят двум предприятиям.

«Качество самого товара оцениваться не будет. Если производство, оборудование и работа с персоналом на высоком уровне, то это подразумевает и качественно произведенный товар», – пояснила директор департамента потребительского рынка администрации Тюмени Елена Еремина.

Прием заявок на конкурс начался с 17 августа и продлится до 17 сентября. Принять в нем участие могут предприятия, имеющие непрерывный опыт работы более трех лет и доход которых за 2011 год составил более трех миллионов рублей.

Телефоны для получения дополнительной информации: 29-79-25, 51-06-70, 51-06-71.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем