Город После работы молодые тюменцы танцуют сальсу

После работы молодые тюменцы танцуют сальсу

С 1 августа в Тюмени проходит проект для работающей молодежи «Танцы в массы», в рамках которого молодежь от 18 до 35 лет может попробовать что-то новое и познакомиться с интересными людьми. В течение нескольких недель молодых людей учат элементарным движениям сальсы. Этот танец выбран не случайно, он довольно популярен и не требует особой подготовки. Занятия ведут педагоги одной из танцевальных студий города Сергей Пантюхин, Елена Бурилова, Роман Мазиков и Оксана Опарина.

До старта проекта собрались 74 участника, сейчас насчитывается 86 человек. Занятия проходят в двух группах: на базе танцевальной студии занимаются парной сальсой, а на базе центра развития творчества детей и юношества «Ровесник» девушки учатся танцевать соло. Тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи» сообщает, что проект интересен тем, что молодежь приходит на площадку, чтобы отдохнуть после работы, открыть новую сторону своей личности и на своем примере продемонстрировать, что здоровый образ жизни – это здорово.

Дополнительная информация по телефону: (3452) 36-57-85. Желающие потанцевать могут обращаться в танцевальные студии по адресам: улица Холодильная, 124, 2 этаж, и улица 50 лет ВЛКСМ, 91.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем