Город В Тюмени открыта новая АЗС «Газпромнефть»

В Тюмени открыта новая АЗС «Газпромнефть»

15 августа состоялось официальное открытие автозаправочной станции «Газпромнефть» в Тюмени. АЗС №100 расположена в новом жилом районе на улице 30 лет Победы. «При строительстве автозаправочных комплексов мы берем на вооружение самые современные технологии для того, чтобы АЗС были максимально комфортными для автолюбителей и безопасными для окружающей среды, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Тюмени» Анатолий Пушмин. – Я уверен, что АЗС №100 в скором времени впишется в ежедневный маршрут многих горожан, проживающих в этом районе. Ведь по плану застройки Тюмени в районе улиц 30 лет Победы и Таллинской будет организована хорошая транспортная развязка».

На территории АЗС №100 для хранения самого популярного вида бензина АИ-92 установлены подземные резервуары с двумя отсеками, что позволяет не останавливать работу станции во время приема нефтепродукта. Для подачи топлива в баки автомобилей используются специальные пластиковые двухстенные трубопроводы, обеспечивающие надежную защиту от утечек нефтепродуктов в окружающую среду и попадания в них продуктов коррозии.

Топливораздаточные колонки оборудованы вакуумными насосами, которые откачивают пары горючего при заправке автомобиля, ликвидируя запах и уменьшая негативное влияние на окружающую среду. На АЗС, помимо сезонного дизельного топлива и бензинов АИ-92, АИ-95, представлено топливо премиум-класса с улучшенными характеристиками G-Drive компании «Газпром нефть». Кроме того, на новой АЗС установлена бесплатная автоматическая подкачка шин с электронным пультом управления. В просторном торговом зале магазина самообслуживания представлен широкий ассортимент товаров для автомобилистов, в том числе и под брендом «Газпромнефть».

На станции работает кафетерий, новшеством которого стало использование пароконвектомата – новейшего французского оборудования по производству выпечки. Оно позволяет операторам самим выпекать свежие булочки. Также на станции установлена высокотехнологичная кофемашина, которая в режиме «кофе на вынос» может обеспечить до 150 чашек в день.

Фото: Фото предоставлено сектором по связям с общественностью ОАО «Газпромнефть-Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем