Город Leto Krasnoe – 2012. Часть 3. DJ Danila в Тюмени

Leto Krasnoe – 2012. Часть 3. DJ Danila в Тюмени

Завершилась третья часть супертанцевального проекта Leto Krasnoe – 2012. Вечеринку в пляжном клубе Lipovoe открыл ведущий программы «Эклектика» на «Красной Армии» Максим Tresk. Специальным гостем стал владелец Wassup&Records DJ Danila. Этот лейбл занимает хорошие позиции на мировой house-сцене, под ним выпускают свои треки такие артисты, как David Penn, Abel Ramos, Chus, Ceballos, Rene Amesz, Pirupa, Filthy Rich, Juann Kidd, Sonny Whartone, D-Formation, Matthew Codek и другие.

DJ Danila – частый и желанный гость на Западе: Love Parade в Роттердаме, Fashion Week в Милане, вечеринки в клубах Ибицы. DJ Danila редко бывает в регионах России, но 21 июля он был в Тюмени. Самый стильный ди-джей нашей страны, по версии французского журнала Vogue, очень приятен в общении: «Я очень доволен своей поездкой в Тюмень. Очень красивые люди живут здесь. В Москве таких давно не наблюдал».

Во время своего сета DJ Danila проникся атмосферой и выступал в два раза дольше обычного, плюс ко всему сыграл несколько эксклюзивных пластинок. Поклонники house-музыки были в восторге. На этом сюрпризы не закончились. Ведущий Тимур Шквал вручил отличные подарки от наших партнеров и фирменные футболки от «Красной Армии». After-party, по сложившейся традиции, продолжилось в de Pompadour club, здесь DJ Danila представил более танцевальный сет. После выступления хедлайнер переместился в Green Room, где играл автор и ведущий радио-шоу DJ Fridrikh In The House. Такой реакции девушек на его микс позавидовал даже Danila!

28 июля пройдет закрытие проекта Leto Krasnoe – 2012. В наш город едет потрясающий гость из Лондона Andy Daniell. Пляжное лето в Сибири – это реально. Доказано «Красной Армией»!

Пляжный клуб Lipovoe: 7-й километр Велижанского тракта; телефон: 938-938.

De Pompadour club: ул. Николая Федорова, 9; телефон: 385-385.

Автомобильный партнер проекта – «Ауди Центр Тюмень»: ул. Пермякова 94, телефон: 42-96-77.

Генеральный партнер проекта – Ишимский мясокомбинат. Адрес Тюменского представительства: ул. Аккумуляторная, 1, стр. 16; телефон: 43-22-44.

Официальные партнеры проекта:

  • Завод кровельных и фасадных материалов «Веалпроф» – телефон: 72-72-36;

  • ОАО «Запсибкомбанк» – телефон: 8-800-100-50-05 (звонок по РФ бесплатный).

Экстремальный партнер проекта – картинг-центр LiveDrive: ТРЦ «Солнечный», 4 этаж; телефон: 987-444.

Модный партнер проекта – салон кожи и меха «Бона Деа»: ТРЦ «Солнечный», 2 этаж; телефон: 490-900.

Деловые партнеры проекта:

  • Магазин компьютерной техники «Арсенал+»;

  • Единая служба «500-400»: ул. Республики 94/1; телефон: 500-400;

  • Группа компаний «Нимак» – телефон: 43-17-47.

Фото: Фото Владимира Семенова, Артема Сонсина и Татьяны Гребенюк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем